Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Магические знаки, которые нам помогают
17:40
Магические знаки, которые нам помогают

Магические знаки, которые нам помогают.

Очень часто мы игнорируем знаки, которые нам посылает судьба.
Существует множество знаков, которые при правильном толковании способны рассказать нам о нашем будущем. Например, если находясь в дороге, в салоне автобуса, самолета или в вагоне поезда, вы неожиданно встречаете своего знакомого, то не забудьте сразу же загадать желание. Но желание должно
 быть непременно связано с вашей личной жизнью. Поверьте, ваше желание,
даже самое невероятное, обязательно исполнится, причем
в течение трех месяцев.

Если, зайдя в магазин, который находится далеко от вашего дома или работы, встретите знакомого вам человека, это значит, что кто-то из ваших близких очень нуждается в вашей помощи или поддержке. Позвоните, зайдите к родным, расспросите их, как у них дела. И вы сможете им помочь.

Если вдруг вы заметили, что регулярно на восходе солнца, в полдень и на закате, вы думаете об одном и том же, вам следует уделить особое внимание своему здоровью. Лучше даже пройти полное медицинское обследование. Такой знак предупреждает вас о том, что есть риск заболеть очень тяжелой болезнью.
Но вовремя принятые меры могут помочь вам.

Когда вы замечаете, что заходите в магазины, даже если точно знаете,
что покупать в них ничего не будете, это значит, что вы не получаете удовлетворения со своим сексуальным партнером. Не стоит отмахиваться
от этой проблемы, ведь на этой почве могут развиться психические болезни.
Переходя через перекресток, старайтесь никогда не отвечать на вопросы незнакомых людей. Вероятно, над вами пытаются провести негативные манипуляции, такие, как порча или сглаз, возможно, за ваш счет пытаются энергетически подпитаться. Немедленно прочитайте Отче наш, и посетите парапсихолога.
Иногда мы подолгу выбираем одежду, в которой хотим выйти из дома. Но уже
на улице замечаем, что одели совсем не то, что планировали. Это тоже знак судьбы. Значит у вас появился завистник или недоброжелатель. Причем находится от рядом с вами, или дома, или на работе. Присмотритесь к окружающим повнимательнее, возможно, наблюдательность позволит вам избежать многих неприятностей.

Ну, и наконец, если вы аккуратный, чистоплотный человек, но неожиданно
у вас завелись вши, конечно, эту проблему необходимо срочно решать медицинским способом. Но это очень хороший знак с точки зрения магии. Очень скоро вас ждет неожиданная крупная находка, или появятся деньги из самого неожиданного источника.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 939 | Добавил: Валерия | Теги: Эзотерика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]