Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Магия Вашего дня рождения.
21:13
Магия Вашего дня рождения.

Каждый год человек, как это и принято, празднует свой день рождения, порой, даже не осознавая всю значимость этого события. Начиная с детских лет, он привык считать этот праздник чем-то особенным и запоминающимся – когда окружающие делают ему подарки, говорят добрые слова. С возрастом его ощущения становятся уже не такими сильными и яркими. И дни его Рождения уже не так запоминаются ему – словно становятся чем-то обыкновенным. А ведь время нового «рождения Солнца» - самое значимое событие года! Однако, никто не учил его правильно проводить этот день, не учил понимать, что именно это время выбирали древние мудрые люди, для того, чтобы изменить течение жизни человека к лучшему. Ведь именно по Солнцу все живое на Земле определяет циклы своей Жизни. В это время человек может провести специальный магический ритуал и начать новую жизнь. А для этого хорошо, конечно, знать точное время своего рождения и положение градуса Солнца в гороскопе. Каждый год ваше Солнце попадает в этот градус в разное время и даже иногда в разные дни. Без этого знания провести закладку сильного Соляра сложнее. Но если вы не можете посоветоваться с астрологом – не огорчайтесь. Мы поможем вам сделать все возможное, чтобы следующий за днем вашего рождения год, был Удачным и Счастливым! Для этого требуется только одно – ваше желание. Среди ваших знакомых, наверняка, подавляющее большинство привычно отмечают свой уникальный День Рождения: готовят стол для гостей или тратят крупные суммы на хороший ресторан, стараются изо всех сил развеселить гостей, чтобы на следующий день почти заболеть от такого «праздника». Однако, результатом этих усилий служит лишь следующий год, похожий как две капли воды на все остальные прожитые годы.

Что такое СОЛЯР – с точки зрения астролога это точное время соединения Солнца с градусом своего натального положения – положения во время рождения человека. Но можно считать днем Соляра – день своего рождения, и сам ритуал начать по времени чуть раньше, - рано утром.

Для многих людей период перед СОЛЯРОМ или Днем Рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие. Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности… И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего соляра полезно начать вспоминать, каким был этот год, какие у него были особые события, достижения, победы и поражения.

Так что же нужно еще знать человеку, чтобы со знанием дела провести Магический ритуал для привлечения успеха, удачи и здоровья в  предстоящем году? Он может на бумаге прописать все события прошедшего года, может даже создать специальный просмотровый альбом, где все снимки удаляются от него в обратном порядке – чтобы события отчетливо всплыли в памяти. В этой работе ему могут помочь его друзья и родственники. Они вместе с ним могут вспомнить многие события этого года – и проговорить с ним то, что было скрыто, о чем раньше не хотелось рассказывать. В это время человек должен постоянно помнить, что ему важно раскрыться, не держать в себе обиды на прошлое, не утаивать то, что он в самом деле чувствует, а быть ИСКРЕННИМ и ЧЕСТНЫМ – ПРЕЖДЕ ВСЕГО С САМИ СОБОЮ. Лучше всего делать это исходя из положения планет в гороскопе в тот период, когда происходит вспоминание прошедшего года. Но если такой возможности нет, то можно ограничиться простым перепросмотром.

Перед самим Соляром – рано утром – 10 минут постоять в прохладной соленой воде, представляя. Как вода «забирает» прошедший год и все, что должно уйти вместе с ним. Хорошо держать в правой руке восковую церковную свечу.

После этого можно приступать к самому ритуалу Соляра, который рассчитан на 12 дней и помогает человеку внести новое в 12 сфер его жизни – астрологически 12 домов. Каждый «дом» обозначает какую-то одну сферу – уникальную, неповторимую для своего владельца – поэтому нужно внимательно прочесть, она означает. Каждый день, начиная с первого дня, вы должны прожить очень активно – ведь как вы его проживете, таким и будет весь год.

12 ДНЕЙ, СЛЕДУЮЩИХ ЗА ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧИТАЮТСЯ ДНЯМИ СОЛЯРА.

Так ПЕРВЫЙ день соответствует 1 дому, Второй день – второму дому и т.д.

Дома описывают структуру бытия человека.

1

- внешность, характер, темперамент человека;

2

- деньги, ценности, движимое имущество;

3

- близкое окружение, соседи, контакты, обучение в школе, короткие поездки;

4

- родители, дом, семья, недвижимость, конец жизни;

5

- творчество, любовь, дети, роды, развлечения, искусство, спекуляции;

6

- работа, служба, здоровье и болезни;

7

- супружество, партнеры, явные враги;

8

- секс, чужие деньги, психологические кризисы, смерть, наследство, оккультизм;

9

- мировоззрение, религия, философия, высшее образование, дальние путешествия;

10

- карьера, признание, почести, цели в жизни, начальство;

11

- надежды, друзья, неожиданности;

12

- тайное в жизни, изоляция, монастырь, тяжелые болезни, мистика.

Если вы хотите, чтобы все эти части вашей жизни были в порядке, то надо прожить каждый из 12 дней очень активно. И поскольку у каждого человека гороскоп неповторим, то надо быть внимательным к тому, что выполнить все свои пожелания. ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы у вас появились НОВЫЕ нужные вам КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА, чтобы вы не просто «отстрелялись», а почувствовали ли бы эти качества внутри себя.

Категория: Это интересно | Просмотров: 2287 | Добавил: Валерия | Теги: Это интересно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]