Главная » 2023 » Июль » 6 » Ваш талант по дате рождения
11:13
Ваш талант по дате рождения

Ваш талант по дате рождения

У каждого человека есть свои таланты. Какие-то из них он начинает развивать ещё в детстве, а другие может обнаружить у себя уже к старости, а то и не заметить их совсем.
Нумерология предлагает нам узнать свой главный талант по дате рождения путём несложных подсчётов. Как знать, может присущий по числу рождения талант, вы как раз и не заметили.

Как подсчитать
Например, вы родились 25.07.1991.
Сложить все цифры даты рождения:
2+5+0+7+1+9+9+1=34;
Цифры получившегося числа снова сложите и так до тех пор, пока не получится однозначное число (от 1 до 9): 3+4=7. Число таланта – 7.

Теперь, зная своё число, вы можете познакомиться с талантом, который ему соответствует.

1 – прирождённый лидер
Вы надёжны, самостоятельны, ответственны и настойчивы – это прекрасные лидерские качества. Вы способны привлечь остальных к деятельности, никого не принуждая.
Хорошо ловите поток своих мыслей и умеете воплотить свои идеи в жизнь. Легко зажигаете искры в других, поэтому они легко вам подчиняются и ценят вас, как отличного руководителя.

2 – доброта и дипломатичность
Вы отлично можете работать с людьми в любых сферах. Вам доверяют, поэтому всегда поддержат в трудностях. Но трудности вам и нестрашны, ведь вы с лёгкостью их избегаете.
Также вы умеете манипулировать людьми, но не склоны злоупотреблять этим. Можете стать хорошим психологом или адвокатом.

3 – актёрское мастерство
"Тройки" отличаются воображением и оптимизмом. Они способны чётко излагать свои мысли. Благодаря этим качествам их трудно вычислить во вранье,
и они могут стать хорошими актёрами, способными по-настоящему вжиться в роль.

4 – практичность и сосредоточенность
"Четвёрки" способны прекрасно запоминать самые мелкие детали всей конструкции, благодаря чему они могут добиться успеха во всех своих действиях.
Они могут составить отличный и точный план и реализовать Его. У них редко бывают проблемы с финансами, а ещё они могут прекрасно показать себя в архитектурной сфере.

5 – энергия и любознательность
Вы стремитесь познать мир и показать окружающим все его загадки или вопросы, оставшиеся без ответов. Вы можете стать прекрасным учителем, археологом или учёным.
Потому что вам интересно практически всё и у вас не иссякает запас огромной энергии, которой наградила вас заботливая природа.

6 – долг и верность
Люди, с числом таланта шесть, ответственно подходят не только к своим, но и к чужим поступкам. Также они всегда стараются помогать окружающим.
Могут стать отличными врачами, учителями, психологами или воспитателями.

7 – мудрость и созидательность
"Семёрки" любят думать. Благодаря этому у них хорошо развиты интеллектуальные и творческие способности.
Им нравится излагать свои самые дерзкие и невообразимые идеи. Причём рано или поздно они обязательно их осуществят.
У некоторых с возрастом могут развиться экстрасенсорные способности.

8 – воля, сила, спортивные достижения
Любая трудность и работа по плечу "восьмёркам". Они ничего не боятся и преодолевают вершину за вершиной. Успех ждёт их практически в любой сфере,
но больше всего им удаётся проявить и показать себя в спорте.

9 – творчество
Вера в идеал и надежда на всё хорошее, вот что движет "девятками". Они действительно способны на многое, особенно в творческой сфере.
Свои самые невообразимые идеи они могут воплощать с помощью музыки или слов, актёрской игры или незабываемыми сочинениями.
Категория: Эзотерика | Просмотров: 133 | Добавил: Валерия | Теги: ваш талант по дате рождения, Эзотерика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]