Главная » Доска объявлений » Психология » Информация по психологии.

Знаки кармы
19.04.2016, 09:08
Знаки КАРМЫ
Приходя в воплощение, каждый человек приносит с собой информацию обо всех качествах, которые когда- либо были наработаны нашими предками. Эти качества представляют собой
совокупность качеств всех Родов, имеющих к нам отношение – Рода матери, отца, бабушек, дедушек и т.д. до 8 поколения включительно. В итоге в человеке имеется огромное количество каналов информационной связи со всеми Родами. Эта информация создает Канал связи с Предками, в котором объединены данные обо всех их качествах.
Это некая информационная нить из Прошлого в Будущее, по которой протекает информация о качестве Родового Опыта, и на которой фиксируются все изменения, возникшие в результате нашей деятельности в настоящем воплощении.
Родовая Карма – это Закон, который предписывает человеку принять опыт Предков, осознать его
и использовать для совершенствования всех своих качеств.
Родовой Канал – это путь, данный каждому при входе в воплощение, по которому передается опыт Предков из Прошлого в Будущее, предварительно измененный нами в Настоящем.
Родовые связи – механизм для использования опыта Предков и прохождения собственного опыта.
Когда мы освобождаемся от своих физических и некоторых других оболочек и выходим в Тонкий Мир, мы перестаем зависеть от Кармы Рода и освобождаемся от обязательств, данных Роду при входе в воплощение. Мы становимся носителями информации о том, как проходила наша работа с Родовыми Связями

источник: www.cirinales-studio.ru
Добавил: Валерия | | Теги: Информация по психологии
Просмотров: 656 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]