Главная » 2012 » Январь » 12


Если вы родились
Вы выглядите моложе своих лет и любите находиться среди молодых и активных людей. Молчаливый кавалер, какими бы потрясающими достоинствами он ни обладал, имеет у вас мало шансов. В любви вы великий экспериментатор, только обычно о ваших чувствах знает слишком большое количество людей. Согласитесь, неприятно, идя на свидание, выслушивать со всех сторон советы, что одеть и как себя вести, и по возвращении подвергаться форменному допросу - как все прошло. Если призадуматься, то виной всему является ваша чрезмерная открытость и непосредственность, вы готовы поделиться со всеми своими мыслями, и в результате ваши знакомые оказываются посвященными во все подробности вашей частной жизни. Это может не понравиться вашему избраннику, поэтому ради вашего любимого время от времени придется ограничивать вашу кипучую общительность.

Если вы родились
,
то вы находитесь под покровительством Венеры. Вы любите и цените все радости жизни: тонкие вина, изысканную кухню и, конечно же, любовь. Тому, кто захочет покорить ваше сердце, следует почаще дарить вам подарки, пригла ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 758 | Добавил: Валерия | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)



Овен:

Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы,
 к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам
 без него "никогда не справиться". Подвиг - лучший стимул для Овна.
И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать
 ему на его ошибки.

Телец:
Если Телец впадает в уныние, то кажется, что вывести его из этого состояния невозможно. Однако вы легко убедитесь, что это не так, подарив ему что-нибудь, причем чем дороже, тем лучше - он будет на седьмом небе от счастья.
Тельцовское горе быстро проходит от чего-нибудь вкусненького особенно
 из разряда того, что он сам себе не позволяет из экономии

Близнецы:
Необходимо дать ему выговориться, даже если на это уйдет неско ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 890 | Добавил: Валерия | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)



Да, это дар, который дается от рождения немногим. Природное обаяние сразу располагает к себе. О человеке, им наделенном, говорят — приятный во всех отношениях. Счастливчики, баловни судьбы! А сотни обычных людей проигрывают даже тогда, когда судьба предоставляет им благоприятный шанс. И все из-за неумения вызвать к себе симпатию. Многие радости и многие беды проистекают
из умения или неумения людей общаться между собой. Проблема коммуникации — самая главная в жизни любого человека. «Самая большая ценность в жизни — общение», — утверждал Антуан де Сент-Экзюпери.

Любой контакт — это процесс, состоящий из целого набора психологических приемов. Выигрывают те, кто овладел наиболее эффективными методами общения. Знание и использование всего четырех принципов общения могут повысить
ваши шансы на успех.
 Принципы общения:
* доброжелательность;
* внимание;
* диалог;
* информативность.

Но этими очевидными истинами мы чаще всего и пренебрегаем. А есть смысл избегать ненужных неприятностей. Знание и использование нескольких приемов эффективного знакомства, вызова симпатии и доверия могут кардинально изменить вашу жизнь. Как показывает практ ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 908 | Добавил: Валерия | Дата: 12.01.2012 | Комментарии (0)