Главная » 2013 » Май » 18


1. Совместимость по типу "РАБ" и "ХОЗЯИН"

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион
Телец и Стрелец
Близнецы и Козерог
Рак и Водолей
Лев и Рыбы
Дева и Овен
Весы и Телец
Скорпион и Близнецы
Стрелец и Рак
Козерог и Лев
Водолей и Дева
Рыбы и Весы

Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.

Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии
— «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.

Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Например, Гитлер — Телец, а его противниками были два Стрельца — Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен. Ленин так же Телец, его соратник Сталин
отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) — 8-й знак для Ленина. Ельцин — Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова — Рака, и какие бы действия ни предпри ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 862 | Добавил: Валерия | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)




Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.


Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанн ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 2816 | Добавил: Валерия | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)


Мужчина ОВЕН - Егор Прокудин (Василий Шукшин – «Калина красная»). Он мужественный и одновременно задиристый, уверенный в себе, настойчивый и решительный.
Женщина ОВЕН - Анна Стрельцова (Алла Пугачева – «Женщина, которая поет»). Она энергичная, напористая, со всеми присущими ей творческими качествами.

Мужчина ТЕЛЕЦ - Гоша (Алексей Баталов – «Москва слезам не верит»), редко куда-либо торопится, добродушный, практичный, хозяйственный, в то же время знает себе цену.
Женщина ТЕЛЕЦ - персонаж Верочка (Лия Ахеджакова – «Служебный роман»). Чувствуется влияние земной Венеры - хороший вкус, любовь к красивым и модным нарядам.

Мужчина БЛИЗНЕЦЫ
- Шурик (Александр Демьяненко – "Операция Ы) – хорошо отражает типаж, как исследователя, ученого и просто сообразительного и остроумного парня.
Женщина БЛИЗНЕЦЫ - Надя (Барбара Брыльска – «Ирония судьбы или с легким паром») – интеллигентная, загадочная женщина, умеющая создать ореол неприступности, ее привлекает все новое и необычное.

Мужчина РАК - Семен Семеныч Горбунков (Юрий Никулин – «Бриллиантовая рука»). Робкий, мягкий, доверчивый и немн ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 926 | Добавил: Валерия | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)



Родившиеся 16 числа
Хорошие художники и писатели, исследователи-практики. Умные и романтичные, сентиментальные и чувствительные. Путешественники. Они интересны и притягательны лицам противоположного пола, у женщин много поклонников.
У них глубокие эмоции. Независимы.
Способны на сильную привязанность, но не могут долго быть с одним человеком,
им нужны перемены, при этом постоянная привязанность не слабеет, особенно в чувствах.
Сексуально они сильны и агрессивны: мужчины настойчиво осаждают предмет обожания с силой, которой трудно сопротивляться. Они нежны, хорошие любовники. Объекты их страстей счастливы.
Романтические наклонности требуют для них супругов, которые могут быть сентиментальными, не впадая в мелодраму. Партнеры должны быть чуткими к их настроению, активными в сексе, без запретов. В дружбе преданны, имеют много друзей. Дипломатичны и великодушны, что делает их душой общества. Они счастливы лишь с теми, кто уважает их независимость, не пытается вмешиваться и ограничивать их.
Имеют склонность к блужданию, боятся оказаться в одиночестве, изоляции, начинают метаться от одного человека к другому, с места на место.
Им нужно воспитывать в себе устойчивость. Этих людей не следует упрекать
в непостоянстве и ветрености, такие качества р ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 1016 | Добавил: Валерия | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)




Люди, рожденные 1-го числа -
высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения.
Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.
Эти люди обладают громадной решительностью и силой воли, однако подчас могут быть упрямыми и своенравными. Основная эмоция - чрезмерные амбиции, на их осуществление они могут направить все свои умственные способности. Эмоциональное увлечение, как правило, преходяще, второстепенно, почти всегда подчинено удовлетворению их амбиций. Они требуют подчинения себе, покорности, поэтому их брак далеко не всегда бывает удачен.
Эти люди проявляют твердую решимость и стойкость, не отказываются от намеченного ими. Если это смягчено рассудительностью, которая присуща им, то это может привести к великолепным результатам. В своей речи могут быть весьма прямолинейны, подчас грубы и жестоки.
Они бывают в согласии с теми, кто сознательно подчиняется им, соглашается оставаться их тенью, не пытается быть с ними на равных. Только тот, кто уважает
их индивидуальность, свободу, может ужиться с ними.
Эт ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 942 | Добавил: Валерия | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)