Главная » 2012 » Август » 14 » Характер человека судя по тому, как он пишет
11:01
Характер человека судя по тому, как он пишет


С головой, сильно наклоненной к листу бумаги

Вы довольно неуверенный человек и немного недоверчивы к другим. У вас скрытный и необщительный характер, благодаря чему вам все кажется более сложным и мрачным, чем есть на самом деле. Немного больше доверия к
другим и открытости могли бы помочь вам приобрести оптимизма.


Грызя ручку

Вы мечтательный человек, который наделен оптимистичным, общительным характером и богатым воображением. Вы легко увлекаетесь в жизни чем-то новым, но, с тем же успехом, вы погружаетесь с головой в другое занятие, оставляя свои планы.

Сидя степенно и чинно


Вы человек осмотрительный и осторожный, в жизни ко всему подходите с серьезностью и щепетильностью, тщательно обдумывая решение, прежде
чем его принять. Повлиять на вас, убедить сделать что-либо, с чем вы не согласны, очень нелегко. Вы обладатель сильной воли.


С повернутым в сторону корпусом

Ваш тип –динамичный, спортивный, предпринимательский, полный инициативы. Если это касается женщины, то по этой причине в ней видят иногда черты мужского характера. Она же напротив, очень романтична и женственна.

Что-то жуя во время письма

Вы немного беспорядочный и экстравагантный человек, вам тяжело сконцентрироваться. Вы постоянно гоняетесь за мыслью, которая «вылетела»
из вашей головы. Вы мгновенно забываете о том, о чем минуту назад думали, пытаетесь это вспомнить, но безуспешно. Но, к счастью, вы полны
жизненных сил и фантазий.


Наклонившись слегка в бок

Вы человек замкнутый, застенчивый, который нуждается в защите, опеке.
Вы не очень уверенны в своих мыслях и поэтому легко поддаетесь чужому влиянию. Бороться с трудностями вам могла бы помочь небольшая уверенность в своих собственных силах.
Категория: Психология | Просмотров: 749 | Добавил: Валерия | Теги: психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]