Главная » 2012 » Апрель » 25

Как найти общий язык с учителем? Как стать его самым любимым учеником?
Ответить на эти вопросы Вам поможет гороскоп учителя.

Проверь, кто работает в твоей школе/колледже/институте.
Трудный учитель? Читай как его приручить


Если Ваш учитель Овен

В девяноста случаях из ста он в шко­ле недавно и ненадолго. Это не потому, что он плохо относится к детям, просто ему может не хватить терпения. В голо­ве у такого учителя всегда множество идей, требующих немедленного осуще­ствления. Особенно греют ему душу всякие соревнования. Он искренне ду­мает, что детям они понравятся, и ждет, что класс в ответ проявит энтузиазм. Овен наивно полагает,
 что жизнь и шко­ла - для ребенка одно и то же.

Довести Овна нетрудно. Он вспыль­чив и в гневе бывает шумен. Но, если это типичный Овен, он не станет дер­жать зла. Таким педагогам лучше все­гда говорить правду: Овны не любят, когда им врут. Общение с учителем-Ов­ном полезно тем, что оно вырабатывает быстроту реакции.
... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 1834 | Добавил: Валерия | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)


Религия вуду — одна из древнейших мировых религий, связанная с первобытной языческой магией африканских народов. После колонизации Африки и массовой продажи в рабство жителей африканских стран, в условиях насильственного насаждения христианства на Ямайке, островах Карибского бассейна и в Бразилии возникла поразитель.-ная смесь христианства и древних языческих религий, получившая название вуду. Как и любое другое учение, вуду имеет свои целительские и гадательные практики, имеет свою календарную систему, а значит, имеет и свой гороскоп. Он у вудуистов привязан к особой группе божеств «лоа».

Бон Бон

С 13 Декабря по 22 Декабря

Этот эшу добрый (буквально, "святой-святой")

Цвета: золотистый; по утрам - радужный; белый.

Жертвоприношение: сладкие фрукты; белые овощи.

Люди Бон Бон: Эти люди могут очистить мир от грязи, какой бы она ни была. Они - довольно экзотические ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 810 | Добавил: Валерия | Дата: 25.04.2012 | Комментарии (0)