Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Определить по сумочке...Характер женщины...
15:34
Определить по сумочке...Характер женщины...


Психологи из Испании нашли способ раскрыть загадку женщины.Они утверждают,что от того, какую сумку выбирает женщина и каким образом ее носит, зависит ее характер.Размер, цвет, форма этого женского аксессуара могут раскрыть массу секретов о ее обладательнице.

Любительницы сумок больших размеров,в большинстве случаев обладают большими запасами энергии, начитанны, упорные и сильные натуры, порой не очень терпеливые. Такие женщины замечательные мамы. Привыкли получать отдачу от всего, во что вкладывают силы. От работы, семьи. Они не склонны усложнять себе жизнь, предпочитают комфорт и шик одновременно.

Милые дамы с маленькими сумочками обычно удивляют окружающих своей оригинальностью, отточенным словом, они точно знают, что им нужно от жизни. Такие женщины очень тщательно следят за внешностью, производят впечатление мечтательниц, чем привлекают мужчин.

Строгий стиль во всем, в том числе в выборе сумок, предпочитают практичные деловые бизнес-леди. Быть всегда элегантной – их девиз. Они предпочитают классику во всем. Дама со строгой сумкой не любит повышенного внимания к своей персоне, однако знает себе цену.

Причудливый дизайн предпочитают смелые, открытые, жизнерадостные люди. Они плохо переносят какие-то рамки и не любят следовать правилам, ценят внутренний мир больше внешности, ценят чувство юмора. Внутри являются ранимыми, плохо переносят критику и склонны к душевным переживаниям.

Владелицы черных кожаных аксессуаров – бережливы и чересчур практичны. Обычно не очень разговорчивы, любят находиться в своем проверенном временем близком кругу друзей. В свой круг такая женщина впускает людей спустя время, после «тщательной проверки». А до этого соблюдает дистанцию.

Яркие, кричащие цвета выбирают экспрессивные личности. Они привыкли брать от жизни все самое лучшее, и по максимуму. Но часто излишние эмоции и несдержанность приводят к возникновению конфликтных ситуаций с окружающими. Склонны к редким, но глубоким депрессиям.

Светлые тона выбранной сумки говорят о том, что женщина романтична и слегка инфантильна. Их отличает доброта и любознательность. Порой им сложно сказать «нет» на какую-либо просьбу о помощи или услуге со стороны даже малознакомых людей. Этим часто пользуются. Однако чувство собственного достоинства помогает им найти выход из сложной ситуации.

Привыкли носить сумку за ручку очень консервативные дамы. Такие особы не позволяют себе выйти за рамки приличия ни в разговоре, ни в поведении. Непристойность – это не о них. Такие женщины вызывают всеобщее уважение.

Сумка на сгибе локтя – признак того, что женщина может постоять за себя. Они рассудительны, и совсем не умеют лгать.

Если женщина носит сумку на ремне через плечо – это особый случай. Сначала поговорим о положении руки.

1)Если рука малоподвижна, опущена, то владелица сумки скорей всего стеснительна и не уверена в себе. Мнение окружающих для нее очень важно. Она переживает по пустякам, анализирует неприятные события, постоянно прокручивая их в голове.

2)Если рука во время ходьбы легко и непринужденно двигается – это явный признак жизнерадостного характера. Такая женщина довольна жизнью и собой, любит хорошую компанию.

3)Если рука поднята к плечу – перед вами смелая и энергичная женщина.

Самоуверенные женщины несут сумочку за уголок, их не интересует общественное мнение. Зачастую они не отличаются ответственностью, могут не сдержать обещание.

Сумку под мышкой носят замкнутые натуры. Такая женщина сдержанна, любит находиться в одиночестве. Не боится ответственных заданий и рутинной работы. Ее сложно вывести из равновесия.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1031 | Добавил: Валерия | Теги: Это интересно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]